选择去向
投诉单位:V+商城
投诉内容: 我17号在凡客诚品旗下的V+商城的DF笛凡官方旗舰店消费一笔服装,卖家17号发货并交予中通快递,但之后物流信息就一直停滞在17号,经联系快递公司,其解释是卖家发错尺码已经自行取回,但直到今天卖家既不给我重新发货,也不联系我;我已经向V+商城投诉多次,但至今没有得到实质性的答复;金钱虽然不多,但V+及其卖家如此极不责任的态度让人愤慨,烦请你们帮忙跟进,对这样的无良商家予以揭发和打击,维护消费者的合法权益。