选择去向
投诉单位:江淮汽车售后服务
投诉内容: 2014年3月22日买的江淮骏铃汽车,行驶了3000公里,挂五档踩油门再松油门档位就往前走,在踩油门再松油门就会跳到空挡,到维修站调试没有搞好,维修站要求拆变速箱维修。打江淮售后服务电话投诉给的答复是只能按照江淮公司的规定维修,不能按照国家三包办,现在我要求按三包更换变速箱。该怎么办。帮帮我,谢谢!